Московский международный салон образования 2016
Апрель 12, 2016

Ресурсный центр по сотрудничеству в области образования Россия-Франция примет участие в Московском международномт салоне образования, который пройдет с 13 по 16 апреля в Павильоне 75 на ВДНХ.

Московский международный салон образования – это ежегодный открытый форум, организованный Министерством образования и науки РФ как платформа для обмена опытом по актуальным вопросам российской системы образования. Участие в работе Салона традиционно принимают представители российского и международного профессионального сообщества: педагоги, руководители образовательных организаций, представители федеральных и региональных министерств и ведомств, общественных и коммерческих организаций, а также школьники, абитуриенты, студенты и их родители.

Ежегодно ММСО принимает 40 тысяч посетителей, а программа Салона включает 200 мероприятий с участием 500 спикеров. Московский международный салон образования – это главное мероприятие российской сферы образования, о котором выходят более 900 публикаций в СМИ.

Подробнее о Салоне